Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Велопробег 2013
13:51
Велопробег 2013
Приглашаем Всех, Всех, Всех 25 мая принять участие в традиционном 8- м велопробеге посвященном  Областному дню здоровья. Велопробег состоится в любую погоду, по маршруту Рязань, ЦСК - Солотча, Лысая гора. Сбор и отправление с ЦСК в 10.00 . Наши участники - veloprobegи профессионалы,  желающие и те кого принудили,  на любых велосипедах, любого возраста, любого роста, с любым цветом кожи, любого пола и любых политических убеждений. Те кто не имеет своего велосипеда , но имеет желание участия может обратиться в наш прокат и заказать себе велосипед к месту старта, и сдать его на Лысой горе. Цель велопробега - популяризация велосипедного движения в Рязани. Опыт проведения велопробега показывает, что преодолеть маршрут от Рязани до Солотчи на велосипеде может любой(ая) предварительно специально не тренированный человек, со средним уровнем здоровья. Организаторы очень хотят собрать большую толпу единомыслящих для знакомства на почве любви к парноколесным. Возможны последующие совместные выезды на нейтральную территорию.
Все участники велопробега приглашаются на чаепитие с блинами которое состоится сразу по приезду на Лысую гору. Спортивный интернет магазин СПОРТСервис.РФ предлагает всем зарегистрированным в его группе VK добравшимся до Лысой горы, крайне выгодные дисконтные карты на велозапчасти.
Также утвержден специальный приз за самое нетрадиционное велосипедное средство передвижения.
Критерии определения победителя - внешний вид минимально напоминающий велосипед, наличие возможности передвигаться за счет мускульной силы посредством вращения педалей
Просмотров: 1778 | Добавил: lysaya-gora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]